В данный момент (около 4 лет) отец проживает в нашей квартире (в одной из комнат) с сожительницей.
Я, моя мать, отец и бабушка проживаем в двух комнатной квартире. Квартира не приватизирована, прописаны в ней все четверо. 8 лет назад отец и мать развелись. В данный момент (около 4 лет) отец проживает в нашей квартире (в одной из комнат) с сожительницей. В официальном браке они не состоят. Сожительница не имеет детей от отца и в квартире не прописана.
Подскажите имеет ли она право на недвижимость? Ее раздел или выделение доли?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
она не только не имеет права на недвижимость, долю в квартире, но не имеет права на проживание в квартире
Людмила Викторовна, спасибо за столь оперативный ответ!
прав она не имеет, только если будет прописана с согласия всех членов семьи (прописанных)
Спасибо большое Вам за оперативный вопрос и комментарии!:)