Как оформить документы на собственность дома после 30 лет проживания и узнать о необходимости уплаты штрафа?
Мы проживаем в доме уже более 30 лет. После смерти отца вступили в наследство. Сегодня пришли и скащали, что мы не являемся собственниками. Что надо оформить документы на собственность дома. И еще заплатить штраф 1%от кадастровой стоимости.
Лучший ответ
поясните свой вопрос ни кому ни чего не платите пусть подают в суд
Кто пришел ? и в чем вопрос конечный?