Приставы сняли деньги с карты мужа после аварии, но распределили сумму на двое потерпевших. Первый получил всего 10%. Что делать?

У мужа двое потерпевших по аварии, приставы сняли с карты деньги на одного из них, мы думали что теперь доплатим остаток суммы и будем выплачивать второму, но оказалось, что сумму раскидали на двоих и первый получил всего 10%,у нас на руках выписка из банка, что именно на его имя переведены деньги и он сейчас звонит и говорит что получил мало денег. Подскажите как нам быть?
Лучший ответ

Здравствуйте. Так и предоставьте этому потерпевшему свою выписку. С Вас деньги могли снять, а ему не перечислить. Решается только путем переговоров.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.