Ситуация с заказом кухонного гарнитура на основе устной договоренности - возможное судебное разбирательство и долг в размере 52000 рублей
Делал кухонный гарнитур на заказ. Договора нет, делал как частное лицо. Предоплату взял по расписке в размере 100% по расписке. В расписке указано за что взял, сроки не указывал. Кухонный гарнитур установил. Осталось довезти 2 полки, планку-цоколь и фасад под духовку. В качестве залога оставил инструмент по своей инициативе чтобы не думали, что с концами пропал. Времени прошло много, я вчера выписался из дневного стационара, на связь с заказщицей не выходил. Сегодня получил сообщение, что она подаст на меня в суд на основании расписки. Сумма примерно 52000. Как мне быть, если она подаст в суд по поволу моего долга на эту сумму?
Плохо дело,если нет акта о приемки работы,на определенную сумму.