Обязаны ли мы выплачивать долги прошлых владельцев квартиры?
Скажите, если квитанции приходят на имя прошлого владельца квартиры, мы обязаны их оплачивать?
Лучший ответ
Здравствуйте! если вы собственник, обязаны, а чтоб приходили на вашу фамилию, надо сообщить о себе и представить копии документов
Добрый день, Александра!
Да обязаны, если хотите изменить данные, то обратитесь в это комун.служба с заявлением, что теперь вы собственник квартиры и они внесут соответствующие данные.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»