Задержка в возврате уплаченной суммы в интернет-магазине - как действовать и куда обратиться
Интернет магазин не поставил оплаченный товар (оплата через банк по выставленному продавцом счету). Обратился к продавцу с заявлением о возврате уплаченной суммы, указал реквизиты счета, обещали перевести деньги в течении 4-5 дней прошла неделя, что делать. Если обращаться в полицию то куда по мсту жительства или нахождения интернет магазина?
Лучший ответ
Пишите Претензию. За просрочку срока, - неустойку можно взыскать.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Можете обратиться по месту жительства. Если откажут - обращайтесь с иском в суд
Вы мне очень помогли, спасибо!