Пользователь 9111.ru
Ульяновск, 12.04.2016, 21:57

Работодатель отказывается предоставлять информацию по должнику - какие статьи применимы?

Вопрос №10286643 из г. Ульяновск
опубликован 12.04.2016, 21:57
Какие статьи можно привести если работодатель отказывается предоставлять информацию по должнику? Статья 6 ф 3 о коммерческой тайне 6 ф 3 о конфедициальных данных 5 ф 3 о коммерческой тайне 5 ф 3 о конфедициальных данных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я прохожу тест на работу в банке и у меня именно такой вопрос и поставлен я слово в слово переписал этот вопрос, но в интернете ответа не нашел и обратился к Вам. или мне не правильный вопрос задал банк?

Какие статьи можно привести если работодатель отказывается предоставлять информацию по должнику?

статья 6 ф3 о коммерческой тайне

6 ф3 о конфедициальных данных

5 ф3 о коммерческой тайне

5 ф3 о конфедициальных данных

13.04.2016, 01:10

Так вы эти законы скачайте и прочтите. Тогда узнаете правильный ответ.

13.04.2016, 01:12

любые

работодатель не обязан этого делать.

12.04.2016, 21:59
Оценка автора вопроса:
Я прохожу тест на работу в банке и у меня именно такой вопрос и поставлен я слово в слово переписал этот вопрос, но в интернете ответа не нашел и обратился к Вам. Так что? это не правильный вопрос задал мне банк?

Я прохожу тест на работу в банке и у меня именно такой вопрос и поставлен я слово в слово переписал этот вопрос, но в интернете ответа не нашел и обратился к Вам. или мне не правильный вопрос задал банк?

Какие статьи можно привести если работодатель отказывается предоставлять информацию по должнику?

Статья 6 ф 3 о коммерческой тайне

6 ф 3 о конфедициальных данных

5 ф 3 о коммерческой тайне

5 ф 3 о конфедициальных данных.

12.04.2016, 22:27

тесты за вас никто решать не будет.

12.04.2016, 22:33

Я прохожу тест на работу в банке и у меня именно такой вопрос и поставлен я слово в слово переписал этот вопрос, но в интернете ответа не нашел и обратился к Вам. или мне не правильный вопрос задал банк?

Какие статьи можно привести если работодатель отказывается предоставлять информацию по должнику?

статья 6 ф3 о коммерческой тайне

6 ф3 о конфедициальных данных

5 ф3 о коммерческой тайне

5 ф3 о конфедициальных данных

13.04.2016, 01:10

Так вы эти законы скачайте и прочтите. Тогда узнаете правильный ответ.

13.04.2016, 01:12