Пожалуйста подскажите как нам поступить правильней.
Татьяна!Вашего мужа осудят по совокупности приговоров.Вы к сожалению не написали по какой части ст.330 УК подлежит он осуждение,поэтому дать точный прогноз трудновато. Поскольку окончательное наказание по совокупности приговоров должно быть больше как наказания, назначенного за вновь совершенное преступление, так и неотбытой части наказания по предыдущему приговору суда,то все таки надо будет предоставить имеющиеся справки о болезни,положительные характеристики,чистосердечное раскаяние и добиваться назначение условного наказания.
Татьяна, почему же невозможно получение условного срока по второму делу, если на момент совершения второго преступления Ваш муж был еще не судим по первому делу...
Необходимо предоставить суду документально подтвержденные сведения о заболеваниях из СИЗО и просить суд о снисхождении...