Вопросы алиментов - как верифицировать платежи и возможность перерасчета в случае скрытого дохода бывшего супруга
Я в разводе вот уже 7 лет. Бывший супруг платит алименты на ребенка не официально, но каждый месяц (подтвердить может лишь квитанциями из терминала, на которых не указанно в счет чего была произведена оплата). При разводе я официально подавала на алименты, но позже по обоюдной договоренности дала согласие приставам, что разрешаю выплачивать алименты в добровольном порядке. Могу ли я подать заявление на перерасчет в бухгалтерию по месту его работы, потому что считаю, что бывший супруг скрывает свои доходы и платит меньше положенного?
Лучший ответ
Ни в бухгалтерию а судебным приставам можете вернуть исполнительный лист и заявить о перерасчете
Спасибо, именно так и сделаю!