Каким образом получить ответ от собственника 1/3 доли по закону при желании продать свою долю в квартире?
Я хочу продать 2/3 доли в 2-х комнатной квартире. По закону я должен уведомить собственника 1/3 доли о своем желании продать свои 2/3, так? Каким образом я должен получить ответ от хозяина 1/3 доли, письменно, устно, или вообще этого не требуется?
Лучший ответ
Назначьте срок для письменного ответа. Если его не будет, то продавайте
Каков этот срок по закону?Ответ неполный