Вопрос о праве продажи или передачи земельного участка в СНТ, оформленного в долях 1/2 в браке
Мы с мужем покупаем земельный участок в снт, если оформить его в долях по 1/2,сможет ли муж продать или подарить кому то свою долю без моего согласия, находясь в браке, или лучше оформить полностью на него.
Лучший ответ
Оформите на него, это совместная собственность будет. Продать без Вашего согласия не сможет