Как найти и оплатить штраф после года - сложности с материальным положением и неверный БИК в банке
Был мировой суд. Назначили штраф в 10000 рублей. Прошел год, материальное положение было затруднено. Сейчас решил оплатить, а в банке сказали что бик не верный. Позвонил приставам, а у них штрафа нет, подскажите как искать и где оплатить свой штраф.
Лучший ответ