Не буду платить за капремонт - почему я считаю это несправедливым
Я живу в доме, которому более 50 лет. Все в квартире мы делали сами: и отоплением, и водопровод, и канализацию. Капремонт в нашем доме проведен в 2010 году, мы платили частично за его проведение. Сейчас приходят квитанции по оплате за капремонт. Я не плачу. Так как за содержание мест общего пользования мы платим в Управляющую компанию. Получается я буду платить за несуществующие неоказанные услуги? И я не заключала договор с Фондом. Я понимаю так, если и должны платить (как решил Конституционный суд, хотя я считаю это неверным), то обязаны сначала заключить со мной договор, а потом уже со дня заключения договора я буду вносить плату. Так ли это?
Лучший ответ
Вам нужно платить кап. ремонт иначе через суд взыщут
Вы не ответили мне по поводу заключения договора? Получается: неважно заключили ли со мной договор или нет, я обязана платить. Но ведь по закону, обязаны сначала заключить договор, а потом присылать квитанции об оплате?