Вопросы участников программы \'Жилье для российской семьи\' - Необходимость полной оплаты сразу и возможное увеличение цены
Меня интересуют вопросы. Я - участник программы Жилье для российской семьи. Нужно ли вносить всю оплату сразу? Строится пять домов по этой гос программе до конца 2017 года. На сегодняшний день цена озвучена. Может ли эта цена увеличится или она зафиксирована государством?
Лучший ответ
Добрый день! она зафиксирована государством
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!