Нарушение прав соседей - возможность строительства теплицы близко к моему окну
Имеют ли право мои соседи со 2-этажа очень близко моего окна 90 см. (я на первом этаже) с торца двух этажного дома строить теплицу более 2-х метров в высоту и выше уровня моего окна, в длину более 6 м. и в ширину более 3-х метров?. При этом они захватили самовольно землю с торца дома. У часток в длину 18.5 м., в ширину 3 м. Подъезда к торцу дома в случае необходимости (пожар и т.д.) нет. Мне 57 лет, живу одна. На мои призывы ругаются и топают ногами и оскорбляют по всякому. Имею ли я право подать на возмещение морального вреда и на снос постройки?
Обратитесь с иском в суд для устранения препятствий в пользовании и сносе теплицы