Жалобы на разгрузку большегрузных автомобилей возле дома - как реагировать на нарушение законодательства Магнитом?
В соседнем доме находится магазин Магнит, у них с торца дома сделана эстакада для разгрузки. Большегрузные автомобили подъезжают туда и разгружаются. А я проживаю на первом этаже соседнего дома и от моего окна до автомобилей не более пяти метров. Разгрузка бывает проходит очень долго и шумно, куда мне пожаловаться. Ведь по существующему законодательству большегрузные автомобили в черте города не имеют права разгружаться, но похоже Магниту на это наплевать, а строить базу они не собираются.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте!Жаловаться необходимо в Роспотребнадзор.
Пытался уже сказали что суд уже по ним был судья сказала все у них отлично и вторую жалобу не приняли.