Возможность отказа в РВП и закрытие въезда на 3 года из-за двух административных штрафов - вероятность и возможность обжалования
Я подал документы на РВП, но при этом у меня два админ. Штрафа за то, что проживал не по месту регистрации. Сотрудник ФМС сказал, что могут отказать от РВП И закрыть въезд на 3 года. Я гр. Украины но у меня отец гр. РФ, Скажите какова вероятность запрета на въезд и если закроют я смогу его как то обжаловать или снять? Заранее спасибо!
Вероятность запрета на въезд 50 Х50. вы вправе обжаловать постановление о запрете в суд , мотивируя, что у Вас здесь семья-родной отец, это важный аргумент.
С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.