Не понимаю, зачем мне отзывать исполнительное производство по месту жительства
Узнал что на сайте приставов у меня имеется исполнительное производство в другом регионе. Я отправил заявление приставу о передаче исполнительного производства по моему месту жительства приложив копию паспорта и Ф.9. Мне перезвонил пристав и сказал, что этот процесс долгий они должны проверить мои данные и это может занять до 6 мес., и попросил меня отозвать исполнительное производство или заявление по моему месту жительства. Мол так будет быстрее. И она перешлет все исполнительное дело мне, а я сам все отдам приставу. Честно говоря я ни чего не понял, разве мне могут отдать документы по исполнительному производству и зачем мне отзывать. Спасибо.
Вам не следует этого делать.