Как вернуть дедушку домой и продолжить за ним ухаживать, после того как отец отказался от меня в детстве
Я внук пожилого человека, его сын (мой отец) оформил отказ от ребенка (меня) в моем детстве. Сейчас мой отец мертв а дедушка инвалид неспопобный сам себя обслуживать в возрасте 87 лет. его внучка с которой он не общался и испытывает негативные чувства к ней, забрала его его из больницы к себе. Как я могу правомерно вернуть дедушку к себе домой и продолжить за ним ухаживать?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Вы по-прежнему являетесь близким родственником своего дедушки и имеете одинаковые права с забравшей его внучкой. обратитесь в органы опеки и попечительства, оформите над дедушкой опеку. Удачи вам.