Какая пошлина при разделе дома и земельного участка, находящихся в долевой собственности?

Вопрос №10298734 из г. Краснодар
опубликован 13.04.2016, 23:25
Какая пошлина при разделе дома и земельного участка, находящихся в долевой собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

пошлина от рыночной стоимости

13.04.2016, 23:31

Ответ неполный, надо указать процент от рыночной стоимости.

17.04.2016, 01:08

не процент, а определить рыночную стоимость., оттуда размер пошлины и платится

17.04.2016, 01:11

Здравствуйте. Какой вопрос, такой и ответ. Пошлина кому и за что? Она разная нотариусу за удостоверение один размер, за иск в суд другой размер.

Задайте вопрос конкретно.

Бог Вам в помощь.

17.04.2016, 01:11