С 2007 по декабрь 2009 г я получала алименты на ребенка.
С 2007 по декабрь 2009 г я получала алименты на ребенка. В 2010 г бывший муж перевелся в другую организацию, но с прошлого места работы документы в управление судебных приставов не поступили до сих пор, и с января 2010 г я не получаю алименты, в судебные приставы обращалась но они ничего неделают и не ищут должника. Как мне быть и с кого взыскать алименты с января по май 2010 г. ? судебный приказ вступил в силу с февраля 2007 г.
Лучший ответ
Уважаемая Людмила! Обратитесь в суд с жалобой на бездействие судебного пристава исполнителя.
С уважением Мордвинкина Л.В.