Что делать, если ресторан отказывается возвращать аванс за банкет?

Вопрос №10299128 из г. Уфа
опубликован 14.04.2016, 00:59
У меня такой вопрос: оставили аванс в ресторане феврале сначало 5000 р, а потом в марте еще 5000 р на 11 июня без договора. Через два дня решили отказаться от банкета, услышав плохие отзывы, по телефону нам сказали что аванс не возвращают. Нам жалко было этих денег и мы решили остаться в этом ресторане и подписали договор. В договоре указано, что в случаи отказа от банкета аванс не возвращается. Имеет ли права не возвращать наши деньги за 2 месяца банкета? Помогите пожалуйста, как нам быть? 10000 на улице не валяются ( ( ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

требуйте возврата денег, пишите заявление в полицию

14.04.2016, 01:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Мы все таки решили отказаться от банкета, и хотим вернуть деньги

14.04.2016, 01:01

пишите заявление в полицию и в Роспотребнадзор

14.04.2016, 01:02