Проблемы раздела имущества - Как доказать наличие дохода и отсудить свою часть в отсутствие совместного имущества при наличии грудного ребенка?
Были с мужем в браке. Совместного имущество нет. есть грудной ребенок.
В браке он вел хозяйство-разводил свиней. Зп у него 10 тыс, алименты будут мизерными. Вел он хозяйство не законно и у родителей во дворе. Как доказать, что у него был источник дохода или отсудить половину?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Не ниже 1/2 величины прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе.
это практически не возможно.