Иркутск, 14.04.2016, 06:12

Выдают ли рабочие тетради в школе по закону в республике Бурятия?

Вопрос №10299842 из г. Иркутск
опубликован 14.04.2016, 06:12
Скажите пожалуйста живем в р.Бурятии учимся в 2 классе учебнике выдает школа, а рабочие тетради к ним мы покупаем сами. Слышали, что в 2016 году вышел закон, что рабочие тетради выдает школа... мы правы? Существует ли такой закон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е. мы покупаем рабочие тетради сами, а не школа?

14.04.2016, 06:14

Покупаете именно Вы, а не школа.

14.04.2016, 06:15

Нет такого закона.

14.04.2016, 06:12
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Т.е. мы покупаем рабочие тетради сами, а не школа?

14.04.2016, 06:14

Покупаете именно Вы, а не школа.

14.04.2016, 06:15