Как нужно действовать в такой ситуации: согласно решению суда о разделе имущества, одному из наследников принадлежит холодильник.
Как нужно действовать в такой ситуации: согласно решению суда о разделе имущества, одному из наследников принадлежит холодильник. Он находится в комнате, которая принадлежит другому наследнику. Добровольно отдавать его он отказывается. Что нужно делать, чтобы забрать свою вещь?
Истребрвать эту вещь из чужого владения, к сожалению придётся подать в суд с иском, и после получения решения суда и после этого если вам холодильник добровольно не вернут, получите исполнительный лист предъявите приставу и вместе с ним и заберёте свой холодильник