Фирма ООО Кредит экспресс требует выплатить задолженность за книгу, но у меня она есть и я не помню, как она у меня появилась. Что делать?
Ждите суда, в суде укажите на пропуск срока исковой давности
Здравствуйте. Никому ничего не платите. всех представителей Кредитэкспресса посылайте матом (именно так. а не как то иначе) и не давайте им никаких пояснений.
Через суд с Вас ничего получить не смогут - истек срок исковой давности.
Здравствуйте! Ничего не платите и не общайтесь с ними. Пусть подают в суд. В суде заявляйте о пропуске срока исковой давности 3 года, суд откажет в удовлетворении иска
Добрый день, Ольга!
Да игнорируйте их, две конторы которые вымогают деньги, срок исковой давности давно прошел, а значит через суд они не взыщут, только если сами заплатите, а будут надоедать подайте заявление в полицию о вымогательстве денег.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»