Фирма ООО Кредит экспресс требует выплатить задолженность и пени за книгу из ООО Издательский Дом Ридерз Дайджест, которая была заказана мной в 2011 году, но я не помню, как она ко мне попала. Как
Добрый день, Маргарита!
Вымогатели и мошенники, не обращайте внимания, Срок исковой давности 3 года, а значит он давно пройден и что-то истребовать они не могут, посылайте в суд. Если коллекторы сильно будут надоедать напишите заявление в полицию о вымогательстве, быстро остудите их пыл.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»
Здравствуйте! посылайте их в суд. Срок исковой давности 3 года истек