Департамент взыскания долгов СКБ-банка сообщил о предстоящем суде по долгу в размере 700 000 рублей с начислением штрафных пеней. Что может ожидать инвалид 3 группы, владеющий тур а
суд примет решение взыскать в части, если вы попросите снизить пени по ст. 333 ГК
Наймите хорошего юриста или адвоката. Статья 48. Ведение дел в суде через представителей
1. Граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей. Личное участие в деле гражданина не лишает его права иметь по этому делу представителя.
2. Дела организаций ведут в суде их органы, действующие в пределах полномочий, предоставленных им федеральным законом, иными правовыми актами или учредительными документами, либо представители.
Полномочия органов, ведущих дела организаций, подтверждаются документами, удостоверяющими служебное положение их представителей, а при необходимости учредительными документами.
От имени ликвидируемой организации в суде выступает уполномоченный представитель ликвидационной комиссии.
ГАРАНТ:
См. комментарии к статье 48 ГПК РФ
Система ГАРАНТ: base.garant.ru