Как начать оформление наследства после смерти двоюродной тети без документов подтверждения родства?

Узнали о том что месяц назад умерла двоюродная тетя, наследников кроме нас (двоюродных племянников) у нее нет, осталась в собственности квартира, у нас нет никаких документов о подтверждении родства с ней, только свидетели, как и с чего нам начать оформления наследства, загс нам даже свидетельство о смерти отказывается дать, т.к. нет подтверждающих документов.
Лучший ответ

С обращения к адвокату, так как каждый упущенный день может Вам обойтись дальнейшим отказом в признании права собственности на наследственное имущество. Мой номер - 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

в архивах нужно поднимать все документы