Можно ли брать отпуск во время больничного по уходу за ребенком?
Я написал рапорт на отпуск, но вышло так что за два дня до отпуска ушел на больничный по уходу за ребенком. Мне руководство сказало что отпуск у меня идет, и на больничном я был только эти два дня перед отпуском. Верно ли это, и мог бы я уйти в отпуск находясь на больничном.
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, не верно, если представили больничный
УДАЧИ ВАМ