Принята на работу на АЗС как подменный оператор, но не получила постоянное место - правы ли они и что делать?
Была принята на работу подменным оператором на АЗС в связи с отсутствием постоянного места. Проработала 10 мес. месяц назад постоянное место освободилось сотрудница расчиталась на её место приняли человека ранее работавшего в этой компании. А я так и осталась на подмене. Подскажите правы ли они и как мне поступить. Спасибо.
Чтоб ответить на ваш вопрос надо ознакомится с условиями вашего трудового договора и обстоятельствами по которым был оформлен бывший работник. Вы имеете право обратиться письменно к работодателю с просьбой разъяснить данную ситуацию. Из ответа будет понятно законно или не законно действует работодатель.