Скажите пожалуйста отражается ли как-то факт передачи денег у юриста при покупке квартиры?

Лучший ответ

Екатерина, факт передачи денег должен подтверждаться распиской. Но оформлять ее должен не юрист, а стороны сделки. Если Вы заключили договор на юридическое сопровождение сделки - юрист должен Вам разъяснить последовательность действий.

Здравствуйте!

ДА, конечно.

Обязательна РАСПИСКА

УДАЧИ ВАМ

У нотариуса? По желанию сторон.