Передача средств для покупки квартиры сыну - как правильно оформить?
Добрый день, самый простой способ, это через нотариуса. Также напрашивается вопрос, с какой целью Вы хотите "оформить факт передачи денег", если в качестве доказательства, откуда у сына взялись деньги на квартиру, то для этого достаточно сохранить договор купли-продажи со штампом Росреесра о регистрации такой сделки, и не надо оплачивать пошлину нотариусу. Если вариант более сложных семейных отношений, то только нотариально.
С уважением Светлана Яковлевна.
Договором дарения можете оформить.
Здравствуйте, Наталья.
Всё зависит от того, хотите ли вы, чтобы сын позднее вернул вам эти деньги, или же напротив, хотите денежные средства предоставить ему безвозмездно?