Не соответствие адреса объекта в собственности и регистрационных документах - необходимость изменений и ссылки на законодательство
Ситуация такая: в разное время получены Свидетельства о регистрации права собственности на землю и на жилой дом в дачном кооперативе, но в первом адрес объекта значится как... пос. Трехгорка, а во втором... ДСК Трехгорка, на самом деле, Трехгорка сейчас-это ПДК (потребительский дачный кооператив). Принципиально ли это и надо ли по этому поводу вносить изменения в указанные документы и на что ссылаться, т.к. в правлении мне дали только 2 официальных документа, где в полном наименовании юр. лица с указанием организационно правовой формы написано Потребительский дачный кооператив. Кажется по этому поводу были статьи ФЗ о Кооперации, а потом 66 ФЗ о садоводческих, огороднических... объединениях?
Обратитесь в Росреестр за повторной выдачей свидетельств с соответствующим наименованием.
Не надо вносить изменения. В полном наименовании указано все верно.