Спор о выплате больничного работнику, подавшему заявление на увольнение и отказавшемуся предоставить оригинал
требуйте оригинал - по копии платить не обязаны
По копии ни в коем случае. Пусть оригинал отдаст, тогда обязаны оплатить.
Спасибо,не отдает оригинал,уволили за прогул 10,теперь угрожает что ответим за все в суде,10 делали ревизию не явилась,не достача 63 тыс,работали втроем,включая меня(я 3я),как предьявлять недостачу?Поделив на 3 части?
Как делить недостачу это вопрос к бухгалтеру-расчётчику. Удачи!
Коллективная мат ответственность наступает по договору о коллективной материальной ответственности. Недостача делится пропорционально отработанному времени в период от инвентаризации до инвентаризации.