Проблемы с рабочим графиком и переработкой в детском саду - Что делать?
Работаю в частном детском саду, в договоре прописаны 36 часов в неделю, но по факту работаю 40-50 часов в неделю. Без предупреждения и моего согласия работодатель просто перестал меня отпускать вечером, уйти не могу т.к. дети еще есть. На мое недовольство был ответ, что премию я получаю, значит перерабатывать должна. Но премии обещаны за качество работы. Уходить не хочу, но и работать по 11 часов с детьми не в силах. Что мне делать?
Жаловаться Вам необходимо в трудовую инспекцию. Видна переработка, которая стала систематической и не оплачивается.