Определение статуса водопровода на арендованном земельном участке - как разрешить проблему и чего следует предпринять
Администрацией города предоставлен в аренду земельный участок для ИЖС. Договор аренды заключен. Выяснилось, что по участку проходит водопровод (аварийный, который постоянно ремонтируют). Горводоканал подтвердил, что водопродод там есть, но на их схеме его якобы нет (схему дать отказались). На схеме отдела архитектуры тоже этого водопровода нет, сказали помочь ни чем не могут пусть остается как есть. Что делать? С чего начать?
Факт нахождения водопровода фактически на данном земельном участке вы можете доказать в судебном порядке, так же можете обратиться с жалобой в прокуратуру пусть проведут проверку по данному факту и установят причину почему этого водопровода нет ни на одной схеме
Иск в суд о ремонте или расторгайте договор.