Для приватизации земельного участка нужен тех план?
нужен кадастровый паспорт
В первую очередь должно быть одно из оснований возникновения прав на земельные участки...
Поскольку земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, предоставляются на основании:
1) решения органа государственной власти или органа местного самоуправления в случае предоставления земельного участка в собственность бесплатно или в постоянное (бессрочное) пользование;
2) договора купли-продажи в случае предоставления земельного участка в собственность за плату;
3) договора аренды в случае предоставления земельного участка в аренду;
4) договора безвозмездного пользования в случае предоставления земельного участка в безвозмездное пользование.
Применительно к Крыму нужна схема расположения земельного участка. Нужно его утвердить на кадастровом плане территории, только потом обращаться с заявлением о передаче в собственность.