Куда обратиться, если работодатель не выплачивает страховые взносы в ПФР - рекомендации и возможности
Куда обращаются по поводу того, что работодатель перестал с некоторого времени платить за меня страховые в ПФР? оформлена официально. На горячей линии сказали обращаться в ГИТ и налоговую. Это верно? Что-то удивило меня необходимость обращаться в налоговую.
Лучший ответ
Обратитесь в трудовую инспекцию, Ксения
Хотелось бы поподробней