Как составить иск по невыплаченной з/п к бывшему работодателю и получить ответы из ГИТ и прокуратуры - опыт жителя г. Тюмени

Вопрос №18614708 из г. Тюмень
опубликован 31.07.2021, 06:15
Мне необходимо составить иск по невыплаченной з/п к бывшему работодателю. Ответы из ГИТ и прокуратуры получены. ГИТ ничем помочь не может, прокуратура на стороне работодателя, что очень удивило. Проживаю в г. Тюмень. Интересует цена вопроса, сроки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в раздел личных сообщений к юристам, у Вас есть расчет причитаюшейся Вам суммы, что ответила трудовая инспекция и прокурор?

31.07.2021, 06:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Подробную консультацию и помощь вы можете получить на платной основе, обратившись к любому юристу на сайте в личных сообщениях.

31.07.2021, 06:26

Исполнитель найден, вопрос закрыт, просьба не донимать меня звонками. Заранее благодарна за понимание.

31.07.2021, 08:32

Какими звонками то, мы ваш номер то откуда бы знали.

31.07.2021, 08:33

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034