По обещанию жены ограбленного грабителя - что делать, если долг не возвращается?
Здравствуйте Евгений.
Заявить в суд гражданский иск о взыскании вреда причиненного преступлением. Иск подается по месту вашего жительства, ответчик - злодей отбывающий наказание. Эта тетка, которая обещала вам денег и даже отдала их часть, никакого к вам отношения не имеет, и ничего вам не должна.
Вот как закрутиться дело в суде, авось она и найдется.
А в случае, если ущерб причиненный преступлением не возмещен, то зложей не может претендовать на условно-досрочное освобождение. Так что злодей через свои каналы будет доствать свою сожительницу.