Возникла необходимость вернуть весь жилой фонд Министерства обороны в Московскую область - последствия и стоимость консультации
Спасибо за ответ. Если можно еще вопрос. Жилой фонд был Министерства обороны, но в 2012 г. передался Муниципалитету. Сейчас Мо вернулись обратно и военнослужащих заселили по коммерческом найму, но договор заключали непосредственно с каждым военнослужащим. Сейчас Главу администрации вызывали в Москву и ставили условия, вернуть весь фонд в Мо или заключать договора служебного найма. Администрация в шоке. Вопрос сколько я буду Вам должен за консультацию проведенную до решения данного вопроса? С уважением Александр.
Лучший ответ
Здесь консультация не поможет, если решение уже принято.
Я все понял, благодарю!
Здесь надо основания смотреть такого Решения. И все документы. Кто вызвал и поставил условия?