Оценочная стоимость квартиры-Доход нужно смотреть по кадастровой стоимости в кадастровом паспорте. Можно поподробней?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, в кадастровом паспорте указана кадастровая стоимость квартиры. Но оценка может быть произведена и другим лицом - оценщиком, который имеет такое право в соответствии с законом об оценочной деятельности.
Удачи Вам.
Сумма указана в самом кадастровом паспорте