Возможен ли имущественный вычет, если квартира приобретена супругами в разных долях и через ипотеку?
Приобрели квартиру 1\4 у супруга, 3\4 - у супруги.1300000 заплатили наличными,500 000-ипотечный кредит в сбербанке. Из 500000 руб 450000 перекрыли средствами маткапитала. Может ли супруг оформить имущественный вычет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Может по процентам ипотечного кредита.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!