Какой момент является правильным для получения денег при подписании договора о залоге?
У меня такая ситуация.. готовлюсь к подписанию договора о залоге, залогом является квартира, у меня возникли сомнения в отношении момента передачи (перечисления) денег лицом дающим деньги под залог моей собственности, а именно, я не знаю точно, в какой именно момент я должен получить деньги, в момент подписания договора, после подписания сразу, или, после того как в МФЦ договор пройдет регистрацию, то есть после оформления договора в МФЦ?..
Здравствуйте. Прежде чем подписать договор, вам необходимо проконсультироваться с адвокатом, показать ему договор. Это для того, чтобы потом жалеть не пришлось.