Администрация поселка требует обновление киоска для продления аренды земли - большие затраты, нерассчитанная задолженность и общая ситуация
Администрация поселка требует обновить киоск, установить окна пвх, композитные панели, крышу-это очень дорого, но иначе не продлят аренду земли. Ежемесячный убыток порядка 10 тыс. руб.,долги перед поставщиками около 600 тыс. руб.,все требуют оплату. Кредит брать нет смысла-не рассчитаемся. Можно ликвидировать ООО с долгами или нет?
Можно ликвидировать ООО с долгами или нет?
С долгами, только путем банкротства ООО в арбитражном суде...процедура долгая и дорогостоящая
Поговорите с компетентным юристом, занимающимся процедурами банкротства, очно.. и решите, что для Вас оптимальней