И какие органы несут за это ответственность?
Скажите пожалуйста. Судебные приставы передали документы на розыск бывшего мужа который не платит алименты т. е. скрывается в РОВД но там мне не дают ни какого ответа по тому как проходит розыск хотя у них есть достаточно сведений о предполагаемом месте нахождения алименщика. Куда можно мне обратится за помощью. И какие органы несут за это ответственность?
Марина, добрый день.
Напишите заявление в прокуратуру, изложите ситуацию, напишите о предполагаемом нахождении Вашего бывшего мужа и о том что органы милиции не проводят розыскных мероприятий. После этого должны зашевелиться.
С Уважением, Николай Николаевич.