Когда следует подать уведомление в ФМС о приеме иностранного гражданина на работу
Если приняли на работу иностранного гражданина с 01.04.2016 г. запись в трудовой книжке, а трудовой договор еще не подписан, уведомление в фмс надо подавать после подписания трудового договора или записи в трудовой? И что будет если подать в 18.04.2016 г.?
Здравствуйте.
Да, уведомить нужно или необратимые риски
Не поздно будет уведомить?
Здравствуйте. Поздно. Признайте запись в трудовой недействительной (если потребуется). Уведомление подавайте на основании трудового договора. Штрафы нешуточные за неуведомление в трехдневный срок.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.