Можно ли получать алименты при смене места прописки из другого города в Дагестан?
Я хотела спросить, вот у меня прописка в другом городе на в хмао тюменской обл. белоярском районе пос. Сосновка. Прописка там а живу я Дагестане новокаякенте не если я выпишусь от туда и пропишусь здесь в Дагестане мне будут ли идти алименты как шли на карточку. Я не в разводе но алименты получаю так как муж второй раз женился, и первая жена падала на алименты. Нам сказали что можно и мне падать так как его зарплата не хватала нам что прожить. Так как он много плотил первой жене. Вот и вопрос могу ли получать здесь если выпишусь оттуда и пропишусь здесь. Меняется ли что то.?
Я получаю на карточку , так же будут идти на карточку
Да можете продолжать получать на карточку.