Иркутск, 16.04.2016, 01:44

Можно ли подать в суд на МСФО за списание средств с карты в счет долга. Но есть договор подписанный электронной подписью?

Вопрос №10320004 из г. Иркутск
опубликован 16.04.2016, 01:44
Можно ли подать в суд на мфо за списание средств с карты в счет долга. Но есть договор подписанный электронной подписью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подать - можно. Но какое решение примет суд - одному Богу известно.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

16.04.2016, 02:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

МФО не списывает деньги. Списывают приставы на основании судебного приказа. Обратитесь к приставам.

16.04.2016, 04:05

А законны ли такие снятия без предупреждения и карта кредитная

16.04.2016, 02:52

Нет списали деньги именно мфо а не приставы по базе приставов у меня нет долгов

16.04.2016, 04:09

Здравствуйте. Сами МФО не могут списать. У них нет ни полномочий, ни возможностей.

Обратитесь в банк и уточните - куда ушли деньги.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

16.04.2016, 04:12

И что. что по базе нет. А у МФО есть доступ к вашим счетам в банке? Это приставы.

16.04.2016, 04:12

Я позвонил в банк заблокировал карту. а у мфо к сожалению есть данные моей карты

16.04.2016, 04:21

Здравствуйте. Иметь данные Вашей карты - ещё не означает, что есть право на списание средств.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

16.04.2016, 05:26

У мфо есть данные моей кредитной карты я получал на нее заем

16.04.2016, 04:30

Тогда - смотрите свой договор. Возможно, там есть согласие на списание.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.

16.04.2016, 05:27